Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
(Bad Dürenberg b. Merseburg 1922 geb.) "Salzburg - Nonntal Kirche St. Erhard" unten rechts signiert und datiert: Erli Beutel 1979, Farblithografie Auflage Nr. 15/18, Plattengröße ca. 41 x 56 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |